Категории: Статьи о Mamba

Как получить ВИП в Мамбе

ВИП Мамба – это статус учётной записи, который присваивается на платной основе. Статус VIP невозможно получить навсегда. Его можно сравнить с платным абонементом, который выдаётся временно. Такая практика используется на многих сайтах знакомств – она обладает множеством преимуществ и именно поэтому услуга популярна среди пользователей. Главное достоинство заключается в том, что вы можете смотреть, кто лайкает ваш профиль. Таким образом, пользователь понимает, каким людям он может быть интересен. Рассмотрим другие преимущества VIP и способ получения данного статуса.

Что даёт ВИП?

Платную услугу определяет её ценность и именно на основе этого показателя владелец аккаунта решает, стоит ли ему её приобретать или оплачивать VIP на постоянной основе. Рассмотрим, что даёт ВИП на мамбе:

  1. Невидимая учётная запись. На мамбе в случае просмотра аккаунта другим пользователем высвечивается уведомление о посещении. Это значит, что этот пользователь сможет увидеть, кто приходит на его страницу и перейти на его аккаунт. Режим невидимки позволяет скрыть ваше фото и ссылку на аккаунт – пользователь, к которому вы заходили просто увидит, что его страничку посещала «невидимка». У него не будет никакой возможности узнать личность таинственного посетителя.
  2. Больше функций для поиска. В стандартный набор опций для поиска входят критерии по полу, возрасту и местонахождению. После приобретения ВИПа появится возможность искать партнёров по росту, весу и даже предпочтениям в занятии любовью. Такой подход даёт возможность найти более «качественного» кандидата. Например, вы если вы любите девушек с объёмной фигурой, то можно указать диапазон по весу. Возможно, вариантов кандидатов станет меньше, но они будут подходить вашим запросам.
  3. Анкета станет выделяться в поиске. Среди других фотографий профиль VIP будет выглядеть намного заметнее. Вы получите гораздо больше просмотров от девушек или парней. Так вы намного быстрее найдёте девушку для серьёзных отношений.
  4. Фильтр сообщений. Далеко не все пользователи смогу послать вам сообщение. Иногда красивые девушки или парни устают от чрезмерного внимания.
  5. Уникальный дизайн учётной записи. У владельца профиля появляется возможность выбрать уникальный фон для странички.
  6. Специальные стикеры. Вы сможете посылать смешные или красивые картинки вашим потенциальным партнёрам. Сообщение с уникальными стикерами имеет больше шансов привлечь внимание дамы или кавалера.
  7. Функция возврата к просмотренным фото. Полезное дополнение, делающее пользование сайтом более удобным.

Как получить VIP?

Как получить ВИП на Мамбе? Это делается через настройки на своей странице сайта знакомств. Нужно нажать на кнопку Настройки VIP и выбрать вариант для совершения транзакции. После подтверждения платежа деньги списываются со счёта и переводятся на реквизиты администрации мамбы автоматически. За перевод берётся комиссия со стороны банка. Это всё, что нужно сделать для получения статуса. Обратите внимание, что ВИП даётся на конкретный промежуток времени.

Как подарить ВИП?

Заходим на сайт человека, которому вы хотите сделать подарок. Далее следует выбрать период времени – есть возможность дарить VIP на день, месяц и год. После выбора всех опций высветится окно с окончательной сумму.

Далее оплата производится так же, как и в случае приобретения этого статуса для личного пользования. Сайт предлагает большой выбор способов для совершения транзакции. Благодаря этому подарку вы сможете обратить на себя внимание владельца анкеты – он с большой вероятностью захочет завязать с вами беседу.

admin

Последние статьи

Рейтинг GPT Chat ботов на русском: популярные сервисы

В современном мире виртуальные ассистенты и чат-боты стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они предлагают быстрое и удобное взаимодействие с…

10 месяцев назад

Сайт знакомств NatalieDate

В цифровую эпоху жизнь человека полностью переместилась в интернет. В погоне за карьерой и роскошью у нас не остается времени…

1 год назад

Сайт знакомств Bez Kompleksov

В современном мире практически каждый человек с головой погрузился в виртуальную реальность, где ежедневно приобретает товары, заказывает еду и кофе,…

1 год назад

Сайт знакомств PrivetSecret

Среди всего многообразия современных сайтов знакомств и приложений есть смыл обратить внимание и протестировать ресурс PrivetSecret. Наряду с другими популярными…

1 год назад

Сайт знакомств Mamba

Устроить личную жизнь благодаря сайту знакомств Мамба можно легко, быстро и почти бесплатно каждому, кто сюда заглянет. Раньше слово, которым назвали…

1 год назад

Сайт знакомств JuliaDates

JuliaDates — уютное и безопасное место знакомства для богатых мужчин и красивых девушек JuliaDates — это сервис, дающий начало отношениям…

1 год назад